российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэру Североуральска Юрию Фролову продлили срок содержания под стражей

Обвиненному во взяточничестве мэру Североуральска Юрию Фролову продлили срок содержание под стражей. Таким образом, он будет находиться в СИЗО до 12 апреля этого года, – сообщили «Новому Региону» в Октябрьском райсуде Екатеринбурга.

Напомним, Юрий Фролов был задержан 12 октября прошлого года по подозрению во взяточничестве. Операцию проводили оперативники ГУ МВД по УрФО – вместе с Фроловым в коттедже в поселке Покровский был арестован директор МУ «Служба заказчика». Как считается, они вымогали взятку у одного из городских предпринимателей.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

Процесс регистрации на довыборах в екатеринбургскую гордуму завершается сегодня. Из 9 кандидатов осталось 5. / Росприроднадзор выявил факты сброса грязного снега на водоемы Екатеринбурга и Нижнего Тагила. / В скандальном деле «Макси-групп» явлен «серый кардинал». Раскрыта роль члена Совета директоров НЛМК Николая Гагарина в ситуации с металлургической компанией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках