российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Госдуме попросили свердловских правоохранителей взять дело о покушении на депутата из Ирбита на личный контроль

Представители «Единой России» просят свердловских правоохранителей взять дело о покушении на жизнь их однопартийца из Ирбита под личный контроль. В частности, депутатские запросы с такой просьбой в прокуратуру, ГУВД и Следственный Комитет направил депутат Госдумы, зампред комитета по обороне Игорь Баринов.

Напомним, инцидент с покушением произошел сегодня утром. 48-летний депутат Ирбитской гордумы, «единоросс» Александр Барыбин выходил из своего частного дома по улице Азева и подорвался на гранате, которая была установлена на растяжке, прикрепленной к воротам. В результате взрыва он получил множественные осколочные ранения шеи и головы, потерял сознание.

«Безусловно, это резонансное дело. Поэтому я направил депутатские запросы в прокуратуру области, ГУВД и Следственный Комитет для того, чтобы расследование было взято под личный контроль руководства ведомств. Уверен, что наши правоохранительные органы способны в кратчайшие сроки раскрыть это преступление и найти виновных», – сообщил «Новому Региону» Игорь Баринов.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

В Москве перед пресс-конференцией едва не был задержан бизнесмен Николай Максимов. / Жалобы на состояние уральских дорог не прекращаются, – член комитета Госдумы по транспорту Александр Бурков. Эксперты уверены – внедрение платных дорог преждевременно. / Возобновление поставок продукции на детские молочные кухни Среднего Урала затягивается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках