российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургский ФК «Урал» пришел новый тренер

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» пополнился новым тренером. В команду пришел новокузнецкий специалист Сергей Кулинич – старый знакомый нынешнего главного тренера «оранжево-черных» Дмитрия Огая.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ФК «Урал», с Кулиничем подписан контракт сроком на полтора года. Он известен по работе с новокузнецкой командой «Металлург-Кузбасс». В 2002 году специалист вывел клуб из Новокузнецка в первый дивизион, а через два года спас команду от вылета во вторую лигу.

50-летний наставник станет одним из помощников главного тренера свердловчан Дмитрия Огая. «Стоит отметить, что Сергей Кулинич хорошо знаком казахстанскому специалисту – в 80-е годы они вместе играли за «Кайрат». С футболистами «Урала» тренер уже познакомился. Вместе с екатеринбургской командой он провел два учебно-тренировочных сбора в Турции», – отмечают в клубе.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

В этом сезоне в Екатеринбурге отремонтируют 32 объекта дорожной сети. И еще 9 прошлогодних будут переделывать. / Для абонентов со слабым зрением придумали инновационную услугу – мобильник будет им зачитывать SMS-ки. / Екатеринбургские коммунальщики отчитаются перед региональными властями о состоянии сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках