российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев уволил начальника Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о смене ряда руководителей региональных структур МЧС РФ. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает сегодня пресс-служба Кремля.

Кадровые перестановки коснулись Всероссийского НИИ противопожарной обороны МЧС – учреждение лишилось своего руководителя, генерал-майора Николая Копылова. Также освобождены от занимаемых должностей первый заместитель начальника Южного регионального центра МЧС Сергей Сотиков, начальник Главного управления МЧС по Вологодской области Василий Екимовский.

Помимо этого, своего поста лишился начальник Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС (УрИГПС), генерал-майор внутренней службы Михаил Миронов. На его место назначен полковник внутренней службы Александр Францев.

Отметим, что УрИГПС расположен в Екатеринбурге и является единственным образовательным учреждением МЧС России, расположенным в азиатской части страны. На его базе организуется регионально-отраслевой образовательный центр по повышению квалификации и переподготовке руководящего звена МЧС России, руководителей и специалистов Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, а также Сибирского и Дальневосточного региональных центров МЧС России.

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 10.02.11

Кандидаты в депутаты екатеринбургской гордумы потратили уже полмиллиона рублей. Средства идут на печатную агитацию и блоги. / В Свердловской области наркополицейские изъяли два килограмма героина. / Горбачев: Путин пойдет на президентские выборы в 2018 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках