российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство распродает остатки акций «Свердловского губернского банка»

Свердловские власти решили продать остатки пакета акций «Свердловского губернского банка». Напомним, прежде властям принадлежало 25% акций СГБ – большую их часть продали еще в кризис, когда у кредитного учреждения начались проблемы с ликвидностью.

Как рассказали «Новому Региону» в комитете по промышленности, аграрной политике и природопользованию облдумы, накануне комитет одобрил планы по продаже 5,95% акций «Свердловского губернского банка». Покупателем выступят структуры, близкие к Группе «Синара» – они занимаются санацией СГБ. За акции банка власти планируют выручить 155 млн. рублей, подтверждает планы член комитета, депутат Андрей Альшевских. Предполагается, что вопрос о продаже акций СГБ будет рассмотрен депутатами на заседании нижней палаты Заксобрания 15 февраля.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 10.02.11

Под Екатеринбургом военный бензовоз протаранил три машины, есть пострадавшие. / ЛПДР может сорвать договоренности «Справедливой России» с узбекскими властями по «делу полковника Корепанова». / Национализм – мощная и опасная сила. Но для постановки целей будущего не годится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках