российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В последний день на выставке «Оборона и защита» в Нижнем Тагиле ожидают более 10 тысяч гостей

Последний день нижнетагильской выставки обещает быть многолюдным. Закрытие совпало с выходным, поэтому организаторы ожидают большой наплыв зрителей. «Только сегодня на выставке было официально зарегистрировано 9812 человек, завтра посетителей будет наверняка больше», – рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь Нижнетагильского института испытания металлов Ольга Рулёва. На закрытии ожидают высокопоставленных гостей – руководителя отдела Федерального агентства промышленности Игоря Авсеенко и министра промышленности энергетики и науки Свердловской области Владимира Молчанова. Финальный день выставки начнется в 12.20 демонстрационным показом техники. После этого планируется награждение экипажей и пресс-конференция. По словам Ольги Рулёвой, уже сейчас можно говорить, что выставка прошла удачно. Участники смогли не только себя показать, но и о заключении контрактов договориться. В частности, уже известно о запланированной продаже снегоболотохода «Егерь» и двух самолетов малой авиации. За 4 дня выставку уже посетило 45 представителей иностранных делегаций из США, Германии, Турции, Индии, Канады и Чехии, КНР.

Рассматривать экспонаты выставки и сегодня, и завтра посетителям придется под усиленной охраной милиции и ФСБ. В связи с произошедшими в Лондоне терактами, вся российская правоохранительная система переведена на усиленный режим работы. Нижнетагильский полигон «Старатель» как место массового скопления людей и потенциальный объект для атаки террористов взят под пристальный контроль сотрудников правопорядка.

Нижний Тагил, Мария Мехоношина

Нижний Тагил. Другие новости 08.07.05

Екатеринбург из-за дождей атаковали тучи мошек. / Прокуратура области поспособствовала строительству железнодорожной платформы в деревне Дидино. / Екатеринбургская городская дума получила свидетельство о регистрации Устава города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках