российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обвиняемый в убийстве соседа екатеринбургский милиционер Мирошников оставлен под стражей

Майор Павел Мирошников, обвиняемый в убийстве видеоинженера Евгения Ильющенко, оставлен под стражей. Такое решение вынесла сегодня судебная коллегия по уголовным делам Свердловского областного суда, сообщает областная прокуратура. Коллегия оставила без изменения соответствующее постановление Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга, которое пыталась обжаловать сторона обвиняемого.

Напомним, что инцидент произошел в январе этого года. Майор милиции подозревается в убийстве молодого человека в подъезде собственного дома. Погибший и милиционер были соседями. Поздно вечером на лестничной площадке между ними возникла ссора, переросшая в драку, в результате которой Ильющенко погиб от выстрела из табельного оружия милиционера.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.02.11

В екатеринбургском ТЦ «Гринвич» приключилась «недоэвакуация». / Свердловские энергетики в феврале уже начали готовиться к следующему отопительному сезону. / В Екатеринбурге открываются офисы под новый проект губернатора Мишарина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках