российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские милиционеры отправились в командировку в Чечню

В очередную командировку в Чечню отправились свердловские милиционеры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, 200 правоохранителям, в том числе бойцам ОМОН, предстоит пробыть в «горячей точке» полгода. Располагаться они будут в Старопромысловском и Ленинском районах Грозного. В задачи милиционеров входят охрана общественного порядка и дежурство на блок-постах, и выполнение других заданий. Сотрудники ОМОН ГУВД Свердловской области в Чечне будут работать по отдельному плану.

Всем необходимым для несения службы в Чечне свердловские милиционеры обеспечены.

До Грозного милиционеров сопровождают заместитель начальника ГУВД области Виктор Бердников и командир ОМОН ГУВД области Юрий Коржанов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

27 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 24.09.04 18:04 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге начала работу выставка пасхальных яиц работы Карла Фаберже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках