российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила сдал в милицию более сотни патронов к автомату Калашникова

Крупную партию патронов к автомату Калашникова сдал в милицию житель Нижнего Тагила. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, в дежурную часть городского отделения милиции № 2 Тагилстроевского района обратился начальник охраны одного из коммерческих предприятий города.

Он добровольно выдал милиционерам 107 патронов от автомата Калашникова калибра 5.45 мм. Все их мужчина незаконно приобрел на мини-рынке в Тагилстроевском районе. Следствие ведет поиск торговца оружием.

Стоит отметить, что покупатель патронов наказан не будет. В ГУВД продолжается акция по приему незаконно хранящегося у населения оружия и боеприпасов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.05

Киргизы из Екатеринбурга выбрали своим президентом Курманбека Бакиева. / Экспонаты тагильской выставки уже развозят покупатели. Уральская продукция отправится в Чечню. / Россияне считают акции протеста эффективным способом решения проблем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках