российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Свердловской области официально закрепит возможность общественного обсуждения областных законов

Губернатор Александр Мишарин решил законодательно закрепить общественное обсуждение проектов областных законов. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, глава области дал поручение подготовить соответствующий указ.

Отметим, что в январе этого года областные власти уже провели эксперимент по общественному обсуждению законопроекта. В интернете был опубликован проект Программы социально-экономического развития области.

Предполагается, что готовящийся сейчас указ оговорит то, что особо важные законопроекты будут выноситься на суд общественности по решению губернатора.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.02.11

На Урале осудили психиатра за взятку от призывника, желавшего пойти в армию. / В свердловской Областной детской больнице начался внутрикорпоративный конфликт. В противостоянии участвуют два профсоюза и администрация лечебного учреждения. / Екатеринбург: жителям района Академический предложили писать жалобы на работу компании «Уралсвязьинформ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках