российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге очередная крупная коммунальная авария, затоплено несколько улиц

В Екатеринбурге произошла очередная крупная коммунальная авария.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, информация о ЧП поступила сегодня в 16.10. По предварительной информации, на перекрестке улиц Малышева – Коминтерна прорвало трубу с горячей водой. «Кипяток вышел на проезжую часть и его поток довольно сильный – вода в данный момент уже дошла до улицы Гагарина», – говорят милиционеры.

На место происшествия выехали сотрудники ДПС, которые начали регулировать дорожное движение. Поскольку в районе аварии сейчас затруднен проезд из-за воды на проезжей части, весь транспорт направляется в объезд. По сведениям милиционеров, на место выехали аварийные бригады.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.02.11

Губернатор Свердловской области официально закрепит возможность общественного обсуждения областных законов. / На Урале осудили психиатра за взятку от призывника, желавшего пойти в армию. / В свердловской Областной детской больнице начался внутрикорпоративный конфликт. В противостоянии участвуют два профсоюза и администрация лечебного учреждения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках