российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На севере Свердловской области произошел взрыв на газопроводе

Сегодня утром на газопроводе в районе Ивделя прогремел небольшой взрыв. Пострадавших нет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня в 6.37 поступило сообщение о пожаре на технологическом газопроводе, принадлежащем Новоивдельскому линейному пункту управления в 26 километрах от Ивделя.

Горел так называемый «пылеулавливатель» на газопроводе диаметром 80 миллиметров. По предварительной информации, в его соединителях произошла утечка с последующим воспламенением, в результате чего произошел небольшой взрыв.

В настоящее время пожара на газопроводе нет. В результате ЧП поврежден, собственно, трубопровод на площади 1,5 квадратных метра. Также нет пострадавших и угрозы для окружающей среды.

В МЧС добавляют, что на место происшествия выезжала оперативная группа 18 отряда федеральной противопожарной службы Ивделя, 5 единиц пожарной техники и 15 человек личного состава.

Ивдель, Свердловская область, Елена Таскина

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 17.02.11

В администрации Екатеринбурга решили совмещать дорожные ремонты с ремонтами на сетях водоснабжения. / В Бурятии погиб солдат из Нижнего Тагила: командование говорит о суициде, комитет солдатских матерей – об убийстве. / Этим летом в Екатеринбурге откроется более 200 летних кафе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках