российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге осудили пассажира самолета, бросившего бутылкой в бортпроводника

В Екатеринбурге осужден пассажир самолета, который бросил бутылкой в бортпроводника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 17 сентября прошлого года на борту рейса №2932 «Симферополь – Екатеринбург». Как только самолет начал набирать высоту, один из пассажиров принялся употреблять спиртные напитки. К нему подошел стюард и сделал замечание. Но мужчина повел себя неадекватно и начал огрызаться на бортпроводника.

А после посадки в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» нетрезвый пассажир, выходя из воздушного судна, на прощанье кинул в бортпроводника литровой стеклянной бутылкой. Стюард попытался защитить от удара голову и подставил руку. В результате он получил перелом локтевой кости и ушиб в районе левой брови, сообщает пресс-служба Свердловской областной транспортной прокуратуры.

По факту инцидента возбудили уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). На днях мировой суд Октябрьского района Екатеринбурга вынес приговор дебоширу – ему назначено наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.02.11

Сын депутата облдумы Анатолия Гайды уволен из МУГИСО. / На уральской трассе грузовик протаранил «Газель»: один погибший, двое пострадавших. / Весь транспорт Екатеринбурга оснащен системами спутниковой навигации – приборы «прикрутили» даже к мусоровозам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках