российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр госимущества Свердловской области Левченко подал в отставку Одним из инициаторов его ухода называют экс-губернатора Эдуарда Росселя

Министр госимущества Свердловской области Владимир Левченко подал в отставку. Его заявление уже подписано губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

Данную информацию «Новому Региону» неофициально подтвердили в администрации губернатора Свердловской области.

По имеющимся на данный момент сведениям, в отставку Владимир Левченко подал по собственному желанию сегодня утром. Произошло это после личной встречи с губернатором Александром Мишариным. По сведениям «Нового Региона», глава региона предложил руководителю МУГИСО должность своего советника, но тот от предложения отказался. Не исключено, впрочем, что он еще передумает. В самом МУГИСО информацию об уходе министра также подтвердили.

Вместе с тем, передает корреспондент «Нового Региона», имеются любопытные детали увольнения министра Левченко. По некоторым данным, отношение к его отставке может иметь экс-губернатор, а ныне член Совета Федерации РФ Эдуард Россель. Сообщается, что именно он мог лоббировать уход министра, так как деятельность Левченко затрагивала интересы Росселя, владеющего рядом областных активов.

Екатеринбург, Елена Васильева, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.02.11

В Екатеринбурге осудили пассажира самолета, бросившего бутылкой в бортпроводника. / Сын депутата облдумы Анатолия Гайды уволен из МУГИСО. / На уральской трассе грузовик протаранил «Газель»: один погибший, двое пострадавших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках