российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работа энергооборудования Среднеуральской ГРЭС полностью восстановлена

Работа энергооборудования Среднеуральской ГРЭС полностью восстановлена. Об этом «Новому Региону» сообщили на самом предприятии. Мощности запускались поэтапно – во второй половине вчерашнего дня и сегодня утром.

По словам начальника центра внешних связей Среднеуральской ГРЭС Оксаны Зобниной, сегодня утром, в 7.24 по местному времени был включен в сеть 11-й энергоблок СУГРЭС. Вчера в 16.35 был включен в работу 9-й блок. Что касается 10-го блока, то он был запущен в четверг 23:29. «Таким образом, сейчас электростанция работает в штатном режиме», – пояснила собеседница агентства.

Напомним, 17 февраля на Среднеуральской ГРЭС произошло отключение трех блоков, вызвавшее отключение электроэнергии сразу в нескольких районах Екатеринбурга. Остановка произошла в связи с тем, что ложно сработала новая система дифференциальной защиты шин. При этом прекращения подачи теплоносителя в магистральные теплосети не произошло, сбоя в теплоснабжении потребителей не было. Остальное оборудование электростанции продолжало работать в штатном режиме.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 18.02.11

Урал: в Березовском зверски убит двукратный чемпион мира по тяжелой атлетике. Добычей преступников стала банка огурцов и кусок мяса. / На Урале халатность в школах привела к тому, что ученики получили доступ к порно. / Зачем нужно постоянно реформировать систему образования? – мнения чиновников и руководителей вузов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках