российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальная авария в центре Екатеринбурга произошла на сетях МУП «Водоканал» (ФОТО) Залитые водой участки дороги закидывают снегом

Сегодняшняя коммунальная авария в центре Екатеринбурга произошла на сетях МУП «Водоканал». Об этом «Новому Региону» сообщили в аварийной службе горводопровода.

Как сообщили на предприятии, причиной затопления центральных городских улиц стала неисправность водопроводного колодца по адресу ул. Белинского, 15. «Заявка о неисправности поступила к нам в 14.30. Сейчас из колодца откачивается вода. Причина неисправности пока не установлена», – отметили в аварийной службе.

В свою очередь очевидцы передают с места события, что вода прибывать перестала. «На месте работают две аварийные машины. Кроме того, залитые водой участки дороги зачем-то закидывают снегом», – говорит один из жителей Екатеринбурга.

Между тем, по данным пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Свердловской области, коммунальная авария оставила без воды два близлежащих дома. Под отключения попали административные здания №№15 и 19 по улице Белинского. «Подача холодной воды в жилые дома и социально значимые объекты не прекращалась», – добавляют спасатели.

По данным МЧС, сейчас на месте аварии работают бригады МУП «Водоканал» – девять человек и две единицы техники. Рабочие откачивают из колодца воду, при этом задействован трактор, который расчищает дорогу.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.02.11

«Предвыборный» 2011 год в России может поднять котировки до максимальных значений. / Русские националисты приветствуют идею уравнять «республики» с «областями». / Количество коммунальных аварий в Екатеринбурге выросло в пять раз, – премьер-министр Анатолий Гредин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках