российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы выставки «Оборона и защита – 2005» наградили дипломами создателей экспозиций

Завершившаяся 9 июля выставка средств обороны и защиты в Нижнем Тагиле, по оценкам участников и гостей экспозиции, стала намного успешнее, чем в 2003 году. Как утверждают организаторы, само оформление стендов и экспозиционных залов в этот раз было осуществлено более профессионально, что позволило показать представленные экспонаты в наиболее выгодном ракурсе. «Оборона и защита – 2005» побила прошлые рекорды по количеству заключённых договоров.

Высокий уровень проведения выставки обеспечивался работой целой группы организаторов, выставочных центров и служб технической поддержки. Одним из ведущих застройщиков стал государственный выставочный центр «ИНЭСКПО». Его услугами для оформления своих экспозиций воспользовалось около 40 известных предприятий области и страны. Свердловское и региональные управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям других областей также поручали возведение своих стендов ГРВЦ «ИНЭКСПО».

Участники выставки назвали сотрудничество с государственным выставочным оператором эффективным и остались удовлетворены его результатами. Качество и профессионализм в оформлении экспозиций были отмечены и организаторами выставки. «ИНЭКСПО» и генеральный директор государственного предприятия Александр Рыжков получили диплом губернатора Свердловской области за активное участие в подготовке и проведении выставки технических средств обороны и защиты. Награждение дипломами прошло 9 июля, в заключительный день выставки.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 11.07.05

Провинциальные уральские мужички отправятся в Лейпциг. / Горячую воду в Екатеринбурге будут отключать, но только по ночам. / Дипломатический скандал в Екатеринбурге – американку вытолкали из здания консульства США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках