российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
300 тысяч свердловских детей этим летом отдохнут в 88 загородных лагерях

Этим летом дети в Свердловской области отдохнут в 88 загородных лагерях. Как сообщил на сегодняшнем заседании областного правительства министр образования Сергей Черепанов, на организацию летнего отдыха детей в бюджете области предусмотрено 880 миллионов рублей. В летних лагерях сможет отдохнуть больше 300 тысяч детей, уточняют в департаменте информационной политики губернатора.

Помимо организации детского отдыха, часть из указанной суммы пойдет на оздоровление и занятость детей и подростков. По словам Черепанова, летом правительство планирует трудоустроить около 15 тысяч подростков.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.02.11

Следствие требует от экс-главы свердловского ПФР Сергея Дубинкина быстрее читать материалы его уголовного дела. / Екатеринбургская гордума выделила земли под бывшими детсадами в особую градостроительную зону. / 3D-модели танков «Уралвагонзавода» показали на выставке в Абу-Даби. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках