российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министром госимущества Свердловской области может стать Виталий Недельский

Новым министром госимущества Свердловской области может стать Виталий Недельский. Об этом «Новому Региону» сегодня сообщили ряд источников в областной администрации. Добавим, что в правительстве Недельского считают «человеком Михаила Максимова».

Виталий Недельский на данный момент занимает пост первого замминистра экономики и труда Свердловской области. В правительство Недельский попал в 2008 году также по протекции Михаила Максимова с должности гендиректора «Уральского турбинного завод», акционером которого является Группа «Ренова».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», пока о возможном назначении Виталия Недельского министром госимущества сообщается лишь неофициально. О конкретных сроках предположительного вступления в должность также речи не идет. При этом ранее принятое решение о назначении и.о. руководителя МУГИСО Александра Первакова пока остается в силе.

Екатеринбург, Александр Родионов, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.11

Уральские туристы рвутся улететь в Египет «как только, так сразу». Их записывают в «листы ожидания». / Корпорация развития Среднего Урала выпустила дополнительные акции. / Зампред комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов встретился со школьниками Свердловской области (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках