российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2005 году уральским милиционерам выплатят все долги по «боевым»

В 2005 году МВД РФ намерено погасить все задолженности перед милиционерами, отслужившими в Чечне. Многие их них до сих пор так и не получили причитающиеся им деньги за командировку в «горячую точку». Как следует из жалоб, поступающих в комитете по безопасности Госдумы РФ, долги тянутся еще с первой военной кампании в республике.

В числе тех, кто не получил заработанные деньги есть и уральские милиционеры. Бойцы ОМОН ГУВД Свердловской области даже несколько раз судились по этому поводу с областным милицейским главком.

Чтобы окончательно решить проблему «боевых», комитет по безопасности Госдумы пролоббировал внесение в бюджет РФ на 2005 год отдельной статьи расходов на выплату задолженности. Сумма, которую предполагается потратить на эти цели, пока не известна. Но, как передает корреспондент «Нового Региона», глава комитета по безопасности Владимир Васильев пообещал лично проконтролировать этот вопрос и добиться того, чтобы денег хватило всем, и долги были погашены в полном объеме.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Трагическое ДТП в Екатеринбурге: подростка придавило самодельным трактором. / В Екатеринбурге на месте строительства культурно-оздоровительного центра нашли две авиабомбы. / В Екатеринбурге пройдет автопробег памяти жертв теракта в Беслане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках