российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге военнослужащие брошены на расчистку от снега стадиона «Уралмаш»

В Екатеринбурге на арене «Уралмаш» начались работы по подготовке к предстоящему футбольному сезону.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уральского клуба, в настоящее время около двадцати человек задействованы на расчистке трибун от снега. В работах, в том числе, принимают участие военнослужащие. Полностью избавить пластиковые сиденья от сугробов планируется в течение 15 дней.

Кроме того, 4 марта стартует уборка снега с футбольного поля. В тот же день будет включен подогрев. Это необходимо для того, чтобы трава не оставалась без тепла. По этой же причине седьмого марта поле накроют специальным покрытием. «Оно сохраняет тепло, но при этом пропускает воду и свет, создавая будущему футбольному газону тепличные условия для роста», – добавляют в пресс-службе «Урала».

Напомним, что предстоящее первенство команд в первом дивизионе, где выступает «Урал», станет переходным – впервые в истории чемпионатов России розыгрыш будет проходить по системе «осень-весна». Согласно календарю, чемпионат-2011/2012 начнется 4 апреля. В 2011 году в ходе двухкругового турнира определятся 8 команд, которые поспорят за выход в премьер-лигу. Остальные двенадцать клубов будут бороться за сохранение места в первом дивизионе. Первый этап чемпионата завершится 5 ноября.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

В Свердловской области откроют пять новых школ. / 25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Аркадий Дворкович раскритиковал образовательные стандарты Минобрнауки. «ОБЖ – ужасная аббревиатура, «Россия в мире» – несуществующий предмет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках