российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионат России по хафпайпу пройдет в Свердловской области

Чемпионат России по сноубордической дисциплине – хафпайпу – в этом году пройдет на Среднем Урале. Как сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Свердловской области, соревнования состоятся 2 марта на горе Ежовая.

Участие в чемпионате примут спортсмены из 20 регионов России, а также сборная страны по акробатическим дисциплинам сноуборда. Оценивать участников будут судьи из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Магнитогорска и Санкт-Петербурга. Гостями соревнования могут стать все желающие.

Хафпайп – это зимний олимпийский вид спорта. Сноубордисты катаются в специальном сооружении вогнутой конструкции, покрытой снегом, с двумя встречными скатами и пространством между ними. Перемещаясь от одной стены к другой, спортсмены выполняют различные трюки.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

Свердловский Роспотребнадзор предупредил о возросшей угрозе заражения бешенством и лихорадкой. / Мусороперерабатывающий завод в Екатеринбурге будет получать электроэнергию из свалочного газа. / В Екатеринбурге военнослужащие брошены на расчистку от снега стадиона «Уралмаш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках