российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам упростят уплату штрафов ГИБДД

Правительство Свердловской области предложило милиционерам внедрить новые способы уплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения. Как сообщает областное министерство финансов, в этом году местные бюджеты уже недополучили из-за неуплаченных штрафов порядка 22 миллионов рублей.

Отчасти, по мнению правительства, это происходит из-за того, что существующая система оплаты штрафов неудобна потребителям и далека от современных технологий – платеж может просто-напросто «подвиснуть», а человек, оплативший штраф, из-за этого не исчезнет из списка должников.

Региональные власти рекомендуют ГУВД уже той весной начать реализовывать новые технологии уплаты штрафов. Например, через систему мобильных платежей и интернет.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

Российским детям прививают привычку мыть нос – так же, как когда-то чистить зубы. / УК «Чкаловская» в Екатеринбурге опять оскандалилась. «Коммунальные» бизнесмены наводнили Чкаловской район двойными квитанциями. / Уральцы продолжают болеть «долгим» гриппом – особенности нынешнего эпидсезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках