российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области хлеб подорожал сильнее, чем в других регионах УрФО

Хлеб в Свердловской области подорожал сильнее, чем в других регионах УрФО. За последние два месяца цены на ржано-пшеничные изделия выросли более чем на 8 процентов. Такие данные были озвучены на заседании окружного антикризисного штаба, которое провел уральский полпред Николай Винниченко.

Отметим, что в январе этого года руководители свердловских хлебопекарных предприятий пообещали областному министру сельского хозяйства Илье Бондареву не допустить резкого скачка роста цен на хлеб. По словам производителей, рост цен должен ограничиться 5-10 процентами.

Добавим, что на совещании у полпреда также было сказано, что самое большое влияние на рост цен оказывает увеличение стоимости электроэнергии и топлива. Николай Винниченко предложил Управлению Федеральной антимонопольный службе пристальнее следить за повышениями цен на ГСМ.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария – на Уралмаше затопило улицу. / На Среднем Урале с партией марихуаны задержан сотрудник ОМОНа. / На Урале осенью в армию призывали студентов и подследственных граждан – прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках