российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прием работ на конкурс «ЕКА-Реальность» закончен: вручать приз едет Марианна Максимовская

Редакции телеканала РЕН ТВ и РИА «Новый Регион» закончили в понедельник, 28 февраля, прием работ на совместный конкурс «ЕКА-Реальность».

Напомним, проект «ЕКА-Реальность» начался 15 февраля. В рамках его каждый желающий мог продемонстрировать свой взгляд на Екатеринбург и жизнь города через фотографии. Снимок, по условиям конкурса, должен был отражать жизнь Екатеринбурга, рассказать о том, как живет город и его жители.

Из десятков присланных работ совместными усилиями РЕН ТВ и «Нового Региона» были выбраны самые лучшие работы – на сайте агентства «НР» было открыто голосование за самый удачный снимок, максимально точно отвечающий условиям конкурса.

Несмотря на то, что прием работ для «ЕКА-Реальности» уже закончен, голосование для определения победителя продолжается до 10 марта.

Отметим, что вручать приз самому лучшему будет лицо канала РЕН ТВ Марианна Максимовская. В середине марта она посетит Екатеринбург и вручит финалисту ноутбук.

Кроме того, как сообщили «Новому Региону» в екатеринбургской редакции телеканала РЕН ТВ, по итогам конкурса лучшие из работ будут отправлены на специальную выставку «ЕКА-Реальность» в торговом центре «Карнавал».

Проголосовать за понравившиеся «отражения ЕКА-реальности» можно здесь

Все подробности по конкурсу «ЕКА-Реальность» можно узнать на РЕН ТВ по будням в 22:00 в эфире программы «Реальность».

Ознакомиться с конкурсными работами проекта «ЕКА-Реальность» можно по ссылке >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

Свердловские депутаты определятся со своим будущим статусом в марте. Станет понятно – кто будет работать за деньги, а кто – бесплатно. / Свердловские спасатели прогнозируют в 2011 году серию техногенных и коммунальных ЧС. / В 2011 году на Урале не исключены падение самолета и ЧП на железной дороге – прогноз МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках