российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ стал спонсором международного чемпионата по онлайн-игре World of Tanks

«Уралвагонзавод» выступил спонсором международного чемпионата «Уральская сталь» в рамках популярной онлайн-игры World of Tanks. Как передает корреспондент «Нового Региона», в чемпионате на призы УВЗ примут участие команды из России, Европы и США. Участие УВЗ в проекте объясняется, в том числе, тем, что в компьютерной игре представлены сразу несколько танков, созданных на этом предприятии.

«Уралвагонзавод» решил принять участие в необычном проекте – выступить спонсором международного чемпионата «Уральская сталь» в рамках отечественной онлайн-игры World of Tanks – «Мир танков». В частности, УВЗ предоставит призы для всех участников этого состязания, передает корреспондент «Нового Региона». Как сообщили в компании Wargaming.net (разработчик проекта), «Уральская сталь» соберет русские, американские и европейские команды. Итоговые битвы сильнейших танковых дружин пройдут в Москве, куда команды будут приглашены для борьбы за звание лучших виртуальных танкистов.

Отметим, что участие в УВЗ в игровом проекте не случайно – в онлайн-игре «Мир танков» представлены сразу несколько бронированных машин, созданных на этом уральском предприятии. Это танки Т-34 разных модификаций, а также разработанный в Нижнем Тагиле советский средний танк Т-44.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

Филиальная сеть «СКБ-банка» стала одной из самых крупных в стране. / Выборы в свердловское Заксобрание могут перенести на декабрь 2011 года. / В Верхней Салде под шумиху с «Титановой долиной» подняли цены на жилье. Аппетиты риелторов выросли существенно раньше инвестиционной привлекательности территории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках