российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на автомобиль с крыши рухнула глыба льда, пострадал водитель

В Екатеринбурге упавшая с крыши балкона жилого дома глыба льда разбила автомобиль. В результате происшествия пострадал мужчина, сидевший в машине.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось в минувшее воскресенье днем на улице Советской. 60-летний мужчина подъехал на иномарке к многоэтажному жилому дому №10.

Пассажирка автомобиля отправилась в расположенный неподалеку магазин, чтобы купить торт для гостей. Пока женщина ходила за покупками, ее супруг решил развернуться. В этот момент ледяная глыба, находившаяся, по всей вероятности, на крыше одного из балконов, сорвалась и упала на автомобиль, – сообщает служба спасения «Сова».

Удар был такой силы, что водитель получил серьезные травмы. Его супруга, выйдя на улицу и увидев произошедшее, немедленно вызвала «скорую». Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у 60-летнего водителя перелом шейного отдела позвоночника. Местные жители тем временем отмечают, что опасные ледяные глыбы и сосульки есть также на крышах соседних домов, их падение происходит регулярно.

В Екатеринбурге упавшая с крыши балкона жилого дома глыба льда разбила автомобиль.

Мужчина, сидевший в машине, получил серьезные травмы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

В пригороде Екатеринбурга необорудованное кладбище закроют, чтобы не расстраивать психику местных жителей. / Десять тысяч уральских артиллеристов отправлены на полигоны. / В Екатеринбурге арестован третий участник ОПГ, обманувшей более 700 бизнесменов по всей России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках