российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отметят международный день кошек

В Екатеринбурге отметят международный день кошек. Завтра, 1 марта, в екатеринбургском зоопарке пройдет акция «Каждой кошке свой дом». Все желающие смогут помочь найти хозяев для животных. Екатеринбуржцам нужно будет подготовить фотографии, сведения о питомце и контактную информацию. Все это можно будет опустить в специальный ящик, расположенный у главного входа в зоопарк. Затем сведения будут обработаны и опубликованы на сайте зверинца.

Кроме того, зоопарк приготовил развлекательную и познавательную программы. Так, например, только 1 марта посетители зверинца смогут получить уникальную информацию о жизни диких кошек. Таблички с интересными фактами о жизни тигров, львов, рыси и степного кота будут размещены на их вольерах.

А маленькие посетители зоопарка смогут раскрасить фигурки кошек, которые будут находиться в свободном доступе в павильонах заведения. Фигурки дети смогут забрать с собой или оставить «в подарок» понравившемуся питомцу зоопарка из семейства кошачьих.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

В Екатеринбурге очередной конфликт двух водителей закончился стрельбой. / Екатеринбург: в 2010 году число сделок по продаже недвижимости в районе Академический увеличилось почти в четыре раза. / В Екатеринбурге на автомобиль с крыши рухнула глыба льда, пострадал водитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках