российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра Уральская торгово-промышленная палата выберет нового руководителя

Завтра Уральская торгово-промышленная палата собирается выбрать нового руководителя. Как ожидается, им станет гендиректор ЗАО ТПО «Уралпромоборудование» Андрей Беседин.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», кандидатура Беседина была рекомендована на пост президента УТПП 7 февраля этого года решением правления палаты. В свою очередь в региональном союзе промышленников и предпринимателей, союзе машиностроителей и оборонных предприятий говорят, что других кандидатур выдвигать не намерены. Известно также, что Беседин заручился поддержкой областных властей и руководства федеральной ТПП.

Известно, что Беседин Андрей Адольфович родился 20 февраля 1961 года в Свердловске. Имеет два высших образования – высшее техническое и высшее экономическое. Так, в 1983 году Беседин закончил металлургический факультет УПИ по специальности «Инженер металлург-сварщик», а в 1997 году окончил с отличием без отрыва от производства УГТУ-УПИ по специальности «Организация и управление промышленными предприятиями».

С 2001 года Андрей Беседин – гендиректор завода ОАО «Уралхиммаш», с 2002 года – гендиректор ЗАО ТПО «Уралпромоборудование». Почетный выпускник УГТУ-УПИ. Член совета областного союза промышленников и предпринимателей, член президиума союза машиностроительных предприятий области. В июне 2009 года был включен в резерв управленческих кадров Свердловской области на замещение должности первого зампреда правительства. Женат, вместе с женой воспитал двух дочерей.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.02.11

Екатеринбург: суд вновь отпустил лидера группировки, занимавшейся мошенничеством на рынке металлопроката. / Хозяева «Таганского ряда» чистят свои ряды! – Самые крутые слухи недели. / В Свердловской области завтра начнут выдавать водительские права нового поколения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках