российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале проходит «Кросс инноваций»

Необычное мероприятие – «Кросс инноваций» – проходит в Свердловской области. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», данный творческий конкурс ставит перед собой цель отбора эффективных инновационных проектов и внедрение их в производство – в качестве площадки выступает ОАО «Уральский научно-исследовательский технологический институт» (УралНИТИ).

«В этом году нашему институту исполняется 55 лет. Все это время мы разрабатывали и успешно внедряли в жизнь новаторские идеи. Мы приглашаем тех, у кого есть рационализаторские предложения по модернизации продукции отечественного машиностроения, готовые бизнес-планы или инновационные проекты в этой сфере, присоединиться к нашему коллективу и реализовать свою идею по разработке инновационной машиностроительной продукции любой отраслевой принадлежности», – рассказал «Новому Региону» генеральный директор УралНИТИ и председатель Совета главных инженеров Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Алексей Фефелов.

Принять участие в конкурсе «Кросс инноваций» может любой желающий – для этого необходимо подготовить конкурсную заявку с бизнес-планом и предоставить ее в организационный комитет не позднее 30 апреля 2011 года. Заявки будут рассматриваться экспертной комиссией, в которую помимо сотрудников УралНИТИ, вошли представители Уральского Федерального Университета и Уральского отделения Академии наук.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится с 1 по 15 июля 2011 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

Екатеринбургские чиновники незаконно сдавали в аренду школьные помещения. / МУГИСО начало расторгать госконтракты c недобросовестными подрядчиками. / Отделение милиции Екатеринбурга, где работал стрелявший в соседа майор, показало худшие результаты работы в 2010 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках