российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор обвинил «Единую Россию» в недостаточно хорошей пропагандистской работе

Губернатор Александр Мишарин велел свердловским «единороссам» активнее рассказывать жителям области о программе по увеличению мест в детских садах. По словам Мишарина, он получает очень много обращений от свердловчан, которые не знают об областной программе по развитию сети детских садов.

«Это свидетельствует о том, что в таком социально важном вопросе мы с вами не дорабатываем. «Единая Россия» не только должна активнее принимать участие в ходе реализации проекта, но и вести разъяснительную работу», – заявил губернатор на встрече с фракцией «Единой России» в областной думе.

Как передает департамент информационной политики губернатора, Мишарин также попросил «единороссов» контролировать ситуацию с тарифами на услуги ЖКХ.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

Свердловская ГИБДД составила «хит-парад» нарушений автоледи: езда в пьяном виде и без прав. / На Урале все частные дома предложили оснастить огнетушителями. / Представительству «Нового Региона» в Приднестровье – 5 лет. Агентство принимает поздравления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках