российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая неделя марта в Свердловской области будет снежной, однако ночи станут теплее

Во второй половине недели антициклон покинет Свердловскую область, и в регионе пройдет мартовский снег.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в последние дни под влиянием антициклона на Среднем Урале стояла малооблачная и слабоветреная погода. Удерживались морозные ночи, а холоднее всего было в Михайловске, Красноуфимске и Верхнеуральске – до минус 35-38 градусов.

Между тем, днем благодаря солнцу воздух прогревался до минус 6-12 градусов, а на севере Свердловской области – до 0 – минус 5. Кроме того, в поселке Бурмантово была отмечена первая оттепель с температурой плюс 3 градуса.

По словам метеорологов, во вторник и среду значительных изменений в погоде на территории региона не произойдет. Зато во второй половине недели антициклон начнет разрушаться и покинет Свердловскую область, атмосферное давление упадет до нормы. Северо-западный ветер принесет облачность, а в конце недели и снег. Ночной мороз смягчится до минус 12-17 градусов, днем ожидается температура от минус 4 до минус 9 градусов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

Свердловский губернатор обвинил «Единую Россию» в недостаточно хорошей пропагандистской работе. / Свердловская ГИБДД составила «хит-парад» нарушений автоледи: езда в пьяном виде и без прав. / На Урале все частные дома предложили оснастить огнетушителями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках