российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На вокзалах СвЖД начали устанавливать рамки металлодетекторов

На железнодорожных вокзалах Свердловской железной дороги установлены девять рамок металлодетекторов. Как сообщили на магистрали, рамки установлены на вокзалах Екатеринбурга, Перми и Тюмени согласно указанию президента Дмитрия Медведева по усилению мер безопасности на объектах транспорта.

В настоящий момент установлено пять арочных металлодетекторов в Екатеринбурге, два – в Перми, два – в Тюмени. Как указывают на СвЖД, пока «рамки» работают в тестовом режиме, проходит настройка их параметров. В свою очередь сотрудники транспортной милиции приобретают практические навыки, необходимые для обеспечения безопасности на досмотровом участке. Следует отметить, что в связи с началом работы рамок-металлоискателей на СвЖД просят пассажиров прибывать на вокзалы заранее.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

Екатеринбург: в здании УрГУ произошел пожар. / Екатеринбургские художники отказались от демонстрации памятника «Ментоморфоза». / Первая неделя марта в Свердловской области будет снежной, однако ночи станут теплее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках