российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский «ВУЗ-банк» открыл третий офис в Челябинске – востребованность банковских услуг растет

В Челябинске открылся третий по счету операционный офис свердловского «ВУЗ-банка». Отделение отвечает высоким стандартам банковского обслуживания – по адресу Кирова, 7а оказывается полный спектр услуг для физических лиц, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе кредитного учреждения.

«В связи с востребованностью банковских услуг и экономической активностью Челябинска, который является крупным промышленным мегаполисом, деловым и культурным центром Южного Урала, было принято решение о расширении сети офисов. Второе отделение «ВУЗ-банка» в городе открылось в октябре 2010 года, а сегодня первых клиентов уже обслуживает третий офис», – прокомментировала региональный директор «ВУЗ-банка» по Челябинской области Светлана Волкова.

На данный момент на Южном Урале действует 6 офисов «ВУЗ-банка»: 3 в Челябинске, 2 в Магнитогорске и 1 в Миассе. Филиальная сеть будет расширяться. Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах банка, а также сделать заявку на кредит можно по телефону 247-20-97 (круглосуточно и бесплатно).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

Сестры Ново-Тихвинского монастыря в Екатеринбурге начали сбор пасхальных подарков для малообеспеченных детей. / На вокзалах СвЖД начали устанавливать рамки металлодетекторов. / Екатеринбург: в здании УрГУ произошел пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках