российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сменился пресс-секретарь администрации Екатеринбурга

В администрации Екатеринбурга сменился пресс-секретарь. Как стало известно «Новому Региону», Константин Пудов, много лет работавший на этой должности, будет теперь снова работать на своего бывшего шефа и бывшего же мэра уральской столицы Аркадия Чернецкого. По нашим данным, Пудов не переезжает в Москву, а остается здесь, чтобы «транслировать все важные решения» своего «патрона» (он, напомним, сейчас является сенатором в Совете Федерации).

Кто станет новым главой пресс-службы администрации, пока точно неизвестно. Но это, скорее всего, будет новое лицо, предположительно, из Общественной палаты Екатеринбурга. Новый пресс-секретарь будет представлен завтра, 2 марта, перед брифингом заместителя главы администрации Владимира Крицкого.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

На Урале сельская школа объявила войну американской газировке. Детям дают советы, как напитком мыть стекла и чистить сантехнику. / «Свердловэнергосбыт» стал членом СРО «Союз «Энергоэффективность»». / Уральцы научились влиять на власть. Протестные настроения 2010 года в Екатеринбурге перешли в 2011-й. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках