российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» начал бесплатно принимать платежи по квитанциям ЕРЦ

Клиенты Банка «Кольцо Урала» теперь смогут бесплатно совершать платеж по квитанциям ООО «Единый Расчетный Центр». Такая возможность появилась благодаря специалистам департамента розничного бизнеса банка, настроившим прием платежей.

Как рассказал начальник управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» Денис Белогуров, все платежи по квитанциям от ЕРЦ через кассы банка принимаются без комиссии. Это значит, что клиенты банка смогут оперативно оплатить коммунальные услуги, услуги детских дошкольных учреждений, штрафы ГИБДД, услуги телефонии, а также многое другое в одном окне – поскольку это очень удобно. «К услугам наших клиентов просторные офисы, расположенные по всему городу Екатеринбург и Свердловской области, а также в регионах России. Мы довели технологию приема платежей до совершенства. Теперь среднее время проведения платежа составляет всего 2 минуты! Платежи выполняются быстро и технологично, благодаря чему отсутствуют очереди. Всего через кассы банка можно совершить платеж в адрес более 300 контрагентов», – подчеркнул Денис Белогуров.

Напомним, что клиенты КБ «Кольцо Урала» имеют возможность осуществить в кассах кредитного учреждения любые платежи, в том числе за: коммунальные услуги, газ, услуги связи, предоставления электроэнергии, домофон, телевидение и многое другое. Кроме того, почти все перечисленные услуги можно производить посредством более 130 банкоматов, а также через систему «Телебанк».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.11

В Екатеринбурге молодежь сменила пятничный «алкотреш» на интеллектуальные салонные игры (ФОТО). / Сменился пресс-секретарь администрации Екатеринбурга. / На Урале сельская школа объявила войну американской газировке. Детям дают советы, как напитком мыть стекла и чистить сантехнику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках