российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге КамАЗ без тормозов спровоцировал столкновение 7 автомобилей

Очередное крупное ДТП произошло в Екатеринбурге. На перекрестке столкнулись семь автомобилей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в минувшую пятницу в седьмом часу вечера на проспекте Космонавтов. У двигавшегося в сторону улицы Победы КамАЗа отказали тормоза, в результате грузовик протаранил впереди идущую иномарку «Daewoo Nexia». От сильного удара легковушку отбросило на ВАЗ-2110. «Десятка» в свою очередь врезалась в «Ford Mondeo» и «Renault», а двигавшиеся последними в среднем ряду «Жигули» пятой модели зацепили «Daewoo Nexia», сообщают сегодня «Ночные новости».

Однако на этом череда столкновений не закончилась. Неуправляемый КамАЗ ударил другой «Ford Mondeo», который по инерции откинуло на «Jeep Grand Cherokee». После этого грузовик с неисправными тормозами остановился.

По счастливой случайности, никто из людей серьезно не пострадал. Трамвы получили две пассажирки автомобиля «Daewoo Nexia» – женщины 1975 и 1986 годов рождения. Они были госпитализированы в ГКБ №23.

Отметим, что это уже не первая подобная серьезная авария в Екатеринбурге на этой неделе. Так, в минувшую среду на перекрестке улиц Фурманова и Белинского столкнулись шесть автомобилей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.03.11

5 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО). «Я знаю, что такие слова есть... ». / Депутат-единоросс Евгений Федоров предложил создать «политбюро нации». Это заявление вызвало негодование у коллег по партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках