российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен новый управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт»

Решением акционеров компании Юрий Зисман назначен Управляющим директором ОАО «Свердловэнергосбыт», крупнейшего гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Свердловской области (входит в дивизион «Ритейл» ЗАО «Комплексные энергетические системы»). До назначения Юрий Зисман работал на должности первого заместителя управляющего директора ОАО «Свердловэнергосбыт».

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, основными задачами, которые поставлены перед Юрием Зисманом, являются интеграция и развитие лучших практик работы с розничными потребителями, формирование и реализация мультипродуктового предложения в сфере поставок энергоресурсов, развитие клиентоориентированности бизнеса, а также повышение эффективности корпоративного управления и последовательное решение проблемы дебиторской задолженности потребителей.

Прежний Управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслер сосредоточится на развитии газовых активов КЭС-Холдинга в должности управляющего директора ЗАО «ГАЗЭКС» и генерального директора ОАО «Екатеринбурггаз».

Справка:

Зисман Юрий Владленович – родился в 1961 году в Новосибирске. Закончил Электроэнергетический факультет Новосибирского Электротехнического института по специальности «Электрические системы». С 1984 по 2004 гг. заместитель директора по сбыту электроэнергии ОАО «Тюменьэнерго», 2005-2007 гг. генеральный директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», 2007-2009 гг. – советник генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья». С 1 декабря 2009 года назначен на пост первого заместителя управляющего директора, директора по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт».

ОАО «Свердловэнергосбыт» – крупнейшая энергоснабжающая организация, Гарантирующий поставщик на территории Свердловской области. Компания контролирует около 40% регионального рынка электроэнергии и присутствует во всех муниципальных образованиях Свердловской области. ОАО «Свердловэнергосбыт» входит в состав дивизиона «Ритейл» КЭС-холдинга. В настоящее время клиентами компании являются более 31 тыс. юридических лиц и около 1 млн. бытовых абонентов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 10.03.11

Екатеринбургский ФК «Урал» утвердил билетную программу на сезон. / В Каннах подписано соглашение о разработке концепции архитектурного развития Екатеринбурга. И презентован один из самых успешных строительных проектов города – «Академический». / 10 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках