российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поклонники британской электропоп-группы «Hurts» устроят массовый танец в центре Екатеринбурга

Первого апреля десятки екатеринбуржцев выйдут на Плотинку, чтобы станцевать танец под песню «Wonderful Life» британской группы «Hurts».

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди меломанов Екатеринбурге ведется масштабная подготовка к первоапрельскому флешмобу. Его суть состоит в том, что 1 апреля в 16.00 десятки молодых людей выйдут на Плотинку и вместе продемонстрируют танец на песню английской музыкальной группы «Hurts». Движения они почерпнули из клипа «Wonderful Life» («Жизнь прекрасна»), и сейчас разучивают их по специальной инструкции от одной из городских танцевальных школ. Начать подготовку к массовому танцу можно уже сейчас – видеоинструкция доступна в соцсети «В Контакте».

Стоит отметить, что группа «Hurts» находится на 4 месте в лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010. Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (по данным на конец ноября).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.03.11

«Единая Россия» не смогла победить на выборах в Екатеринбурге и Первоуральске. / 14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Метро в концессию, монорельсы до Пышмы и новая транспортная схема Екатеринбурга – свердловский губернатор раскрыл планы «транспортной революции» на Урале (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках