российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: стал известен победитель «Кубка Тихвина»

В минувшую субботу на территории озера Балтым под Екатеринбургом прошли гонки на автомобилях Audi, участниками которых стали резиденты и гости Клубного Дома «Тихвинъ».

Как передает корреспондент «Нового Региона», днем 12 марта состоялись ледовые гонки «Кубок Тихвина», участники которого состязались в скорости на автомобилях Audi, опробовали в тест-драйве последние модели, с ветерком катались на «гоночном такси». Соорганизатором «Кубка Тихвина» выступил Ауди Центр Екатеринбург, предоставивший для мероприятия все автомобили, партнерами – компании «ЭксонМобил» и «АльфаСтрахование».

По словам организаторов, основной площадкой «Кубка Тихвина» стала гоночная зона, оборудованная с соблюдением всех мер безопасности. По результатам гонок было объявлено три победителя. Первым стал Максим Серебренников, вторым – Вадим Мухаметов, третьим – Максим Суетин. За лучшие результаты они получили призы от Клубного Дома «Тихвинъ» и Ауди Центра Екатеринбург.

Другой, не менее интересной площадкой, стала зона «Гоночного такси», где гости праздника смогли прокатиться на специально подготовленной скоростной трассе с обладателем кубка клубного Ралли России Александром Кокшаровым за рулем. Кроме того, для приехавших на Балтым гостей был организован тест-драйв практически всего модельного ряда Audi , а в теплых шатрах – фуршет и розыгрыш призов от Хаятт Ридженси Екатеринбург.

Следует отметить, что гостей также порадовала увлекательная шоу-программа с футбольным матчем, борьбой сумо и оригинальными мастер-классами, в которых могли принять участие все желающие.

На озере Балтым под Екатеринбургом прошли гонки на автомобилях Audi, участниками которых стали резиденты и гости Клубного Дома «Тихвинъ».

Победители ледовой гонки «Кубок Тихвина».

Участники праздника весело проводили время.

Председатель совета директоров компании «Форум-групп» Олег Черепанов – участник тест-драйва.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.03.11

В Екатеринбурге правоохранители накрыли подпольное казино во время проведения турнира по покеру. / 16 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Свердловские власти решили увеличить среднюю продолжительность жизни населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках