российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: объявлена дата проведения восемнадцатой «Майской прогулки»

Очередная, XVIII «Майская прогулка» состоится в уральской столице 15 мая. Как рассказали «Новому Региону» организаторы туристического мероприятия, этой весной любителям пеших прогулок предложат маршруты в 20, 33 и 50 километров, а также велодистанцию.

Так, пешеходные маршруты стартуют от здания ДИВС (станция метро «Динамо»), пройдут по северо-восточным окрестностям города и закончатся у здания УрФУ имени Ельцина. В свою очередь, старт и финиш велосипедных маршрутов будут расположены на лыжной базе «Нижне-Исетская». Велосипедистам предложат проехать по Нижне-Исетскому и Южному лесопаркам.

Напомним, что продолжительность и темп прогулки каждый участник «МП» выбирает самостоятельно в зависимости от погоды, своих сил и самочувствия, но помня о времени финиша. На дистанциях работают шесть пунктов контроля. Традиционно на финише всех ждет чай с пряниками и сушками, а каждый участник, прошедший свой маршрут полностью, в награду за победу над собой получает памятный знак.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.03.11

Екатеринбург обогнал Москву и Питер по обороту розничной торговли. / Депутаты облдумы обрушились с критикой на свердловского министра здравоохранения за ситуацию с лекарствами. Но пошумев, утихли, обойдясь рекомендацией правительству. / На Урале возбудили уголовное дело по факту покушения на учительницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках