российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще один свердловский министр завел блог

Министр соцзащиты населения Свердловской области Владимир Власов завел интернет-дневник. Правда, расположен он не на каком-либо популярном блог-хостинге, а на сайте министерства. Пока на странице http://minszn.midural.ru/blog размещено только две записи. В первой Власов приветствует пользователей интернета. Во второй рассказывает об открытии центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства в Каменском районе.

Комментариев в блоге Власова пока практически нет. Точнее, комментарий только один: «Владимир Александрович, очень рады читать Ваш блог и узнавать Ваши мысли на злободневные вопросы ))». Подписан комментарий как «сотрудники органов соцзащиты».

Добавим, что не так давно на отдельную площадку переехал и блог губернатора Свердловской области. Вместо Живого Журнала он стал располагаться на сервере правительства области. Пока что в ЖЖ блоги ведут министр экономики и труда Михаил Максимов (правда, он давно ничего не писал в свой дневник), министр культуры Алексей Бадаев, а также бывший первый вице-премьер областного правительства Вячеслав Брозовский.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.03.11

Урал: уголовное дело об «уводе» котельной города Заречного взято на особый контроль. / В Свердловской области появится закон о защите обманутых дольщиков. / Уральских школьников предлагают нарядить в светоотражающую одежду – для профилактики ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках