российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге двое мужчин попали под снежную «лавину»

В Екатеринбурге зафиксирован очередной инцидент с травмированием людей в результате падения с крыши снежной массы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, происшествие случилось сегодня днем у дома №22 по улице Майкопской. Двое мужчин вышли из подъезда и начали ремонтировать машину. В это время внезапно с крыши дома на них упал довольно большой массив снега, в результате чего один их мужчин получил травму головы. Его на карете «скорой помощи» доставили в больницу. Сейчас по факту инцидента проводится прокурорская проверка.

Отметим, что это уже третий случай в этом году травмирования жителей Екатеринбурга из-за падения с крыш снега и глыб льда. Так, 11 марта на улице Бакинских комиссаров пострадали две девушки. В районе дома №30 на них рухнула глыба льда. А в конце февраля на улице Советской травмы получил 60-летний мужчина. Он припарковался на иномарке во дворе, и пока его супруга ходила за покупками, на машину упала ледяная глыба, находившаяся на крыше балкона. Удар был такой силы, что водитель получил травму в виде перелома шейного позвонка и ушибы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.03.11

Губернатор Свердловской области обязал министерства обсуждать законопроекты в интернете. / На Урале психически больной мужчина упорно «проверяет» работу милиции. / Еще один свердловский министр завел блог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках