российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «снег тает вместе с асфальтом», – на дорогах появились огромные дыры (ФОТО)

Долгожданное тепло пока не приносит уральским автомобилистам радости. Параллельно с тем, как оттаивает дорожное полотно, на нем образуются колеи и провалы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», буквально вчера на карте «неблагополучных» екатеринбургских перекрестков появилась новая отметка. На пересечении улиц Блюхера и Первомайская образовался внушительный провал размерами метр на два и глубиной более полуметра. Посетители городских форумов просят автомобилистов быть осторожнее: провал ничем не огорожен и уже стал причиной нескольких ДТП.

«Екатеринбург настолько суров, что тут тает асфальт вместо снега, – быстро откликнулись на сообщение о провале посетители форума на портале E1, – Снег тает вместе с асфальтом…». По словам автолюбителей, ежегодно вместе с асфальтом «течет» улица Блюхера и район площади Первой пятилетки. Кроме того, ужас форумчан вызывает растаявшая улица Московская. «Московская вся растаяла. Полный конец», – делится один из очевидцев. «Растаяла вместе с новым мостом??», – с иронией уточняет второй.

По словам горожан, опасность для автолюбителей представляет участок улицы Шевченко от Мамина-Сибиряка до Луначарского, заезд с объездной на «росселевскую» трассу в районе Ботаники (на стыке дорог торчит железная арматура), крупные выбоины наблюдаются по Шаумяна от Белореченской до Фурманова, по Фурманова перед Серова и по Малышева на участке от улицы Генеральской до ЖБИ.

Фото: Маргоша

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.03.11

Репетиции парада Победы начнутся в Екатеринбурге 30 марта. / На Урале верных супругов поощрят 10 тысячами рублей. / 17 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках