российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропавших трех подростков задержали в магазине за воровство продуктов

В Екатеринбург милиция разыскала трех подростков, пропавших после школы в минувший вторник.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 15 марта трое школьников – две девочки Вера и Ирина, а также их знакомый Андрей утром отправились на учебу. После школы днем ребят видели на улице Советской – они гуляли. Но вечером никто из школьников не вернулся домой, на телефонные звонки они не отвечали. Родители забили тревогу и обратились за помощью в органы внутренних дел.

В пресс-службе УВД Екатеринбурга сегодня информагентству сообщили, что накануне все трое были найдены. «Подростки, видимо проголодались и пошли в торговый центр «Ашан», где украли продукты. За совершенное преступление задержали двух девочек, мальчик испугался и убежал. Он в итоге сам пришел домой», – рассказали правоохранители.

В милиции подчеркивают, что пропавшие девочки ранее состояли на внутришкольном учете, обе они уже сбегали из дома. Сейчас их ожидает постановка на учет в отдел ПДН.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.03.11

В Екатеринбурге милиционеры будут лично отвечать за «воскрешение» ранее закрытых казино. / Екатеринбуржцам запретили выходить на лед. / Новые свердловские мэры рассказали Мишарину о своих проблемах. Глава области согласился помочь, но пригрозил отставками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках