российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территории Уральского турбинного завода в Екатеринбурге разливается холодная вода

Очередной порыв трубы холодного водоснабжения произошел сегодня в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» очевидцы, «потоп» наблюдается в район улиц Бабушкина и Фронтовых бригад на Эльмаше. На место происшествия направлена аварийная бригада ЕМУП «Водоканал».

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, холодная вода разливается по территории Уральского турбинного завода (Фронтовых бригад, 18) – порыв трубы холодного водоснабжения произошел именно там. На предприятии холодная вода отсутствует, а вот жизнеобеспечение населения окрестных домов не нарушено.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.03.11

В Екатеринбурге поставят уникальные контейнеры для сбора отслуживших энергосберегающих ламп. / Турецкий премьер отменил визы жителям РФ. Таиланд наоборот вводит визы для русских туристов. / Свердловское правительство может покинуть министр образования Сергей Черепанов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках