российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хозяин фермы в Свердловской области кормил работников мясом незаконно убитого лося

Хозяин крестьянско-фермерского хозяйства из Верхотурского района Свердловской области пойдет под суд за незаконную охоту. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, осенью 2010 года фермер из незарегистрированного охотничьего ружья застрелил лося. Охотничьего билета у него не было. Тушу животного браконьер разделал на месте и взял с собой около 120 килограммов мяса. Из части мяса он изготовил консервы, а часть использовал для того, чтобы кормить работников своего хозяйства.

Фермера обвинили по статье 258 УК РФ – незаконная охота. Дело направлено в суд. Наказание по статье предусматривает штраф от ста до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы до двух лет.

Верхотурский район, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Верхотурский район, Свердловская область. Другие новости 17.03.11

Закон об ограничении доступа детей к порнографии в Свердловской области не принят. Но авторы документа не сдаются. / «Заколдованное место»: под Екатеринбургом на одном участке трассы поочередно попали в аварию 4 автомобиля. / Жители Екатеринбурга готовятся плясать под живую музыку и пить зеленое пиво. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках