российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявлен конкурс фильмов, снятых на «мобильник»

В Екатеринбурге объявляется конкурс на лучший фильм или клип, снятый камерой мобильного телефона. Как сообщают организаторы, темы фильмов звучат как «Космос снаружи и внутри», «Мерцания города». Также можно снять фильм на свободную тему. Видео можно снимать как на камеру мобильного телефона, так и на фотомыльницу. Конкурсные работы принимаются до 31 марта. Их можно присылать на адрес jkazarina@hotmail.com либо загружать в группу «ВКонтакте».

Конкурс проходит в рамках фестиваля мобильного творчества HEARTBEATS, которые в эти дни идет в Екатеринбурге. Также на фестивале пройдут мастер-классы по различным техникам мобильной съемки медиа-художников и мобильных режиссеров из других стран.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 17.03.11

Уральские промышленники попросили президента УТТП Матушкина уйти в отставку. / Критика свердловской системы здравоохранения продолжилась на совещании у губернатора. Итоги визита Мишарина в поликлиники. / Свердловская область стала потреблять больше электроэнергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках