российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские дети написали письма Медведеву с просьбой защитить станцию юннатов

Воспитанники екатеринбургской станции юннатов написали 47 писем президенту Дмитрию Медведеву с просьбами помочь сохранить станцию. Напомним, что станция находится под угрозой закрытия, поскольку для юннатов нет нового здания, а из старого их фактически выселяют. В минувшую субботу в Екатеринбурге прошел митинг в защиту станции. В своих письмах, которые были написаны в ходе митинга, дети просят Медведева «сохранить или построить нам новое здание».

«Искренне просим вас чтобы нам несносили здание или построили новое здание мы тут изучаем экологию мы вас просим уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев умоляем вас», – написал, к примеру, 11-летний Сергей (орфография и пунктуация сохранены – прим. НР).

В течение прошлой недели в Екатеринбурге проходил сбор подписей под обращением в защиту станции. Текст обращения и подписи вместе с письмами будут отправлены президенту. Также обращение и подписи будут направлены губернатору Свердловской области и уральскому полпреду. В общей сложности под обращением подписалось две тысячи человек.

Ссылки по теме:

В поддержку екатеринбургской станции юннатов собрано более тысячи подписей >>>

Медведеву во время визита в Екатеринбург предложат позеленеть >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.03.11

СМИ: Россия ждет хорошие дивиденды из войны с Каддафи. После отказа наложить вето на антиливийскую резолюцию ООН. / Жители уральского поселка Малышева, устав от антисанитарии, вывалили кучу мусора у здания местной администрации. / В Свердловской области пьяный гаишник сбил на дороге спортсмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках