российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Екатеринбурга проиграла в суде организаторам митинга «За прозрачную градостроительную политику»

Администрация Екатеринбурга проиграла суд против устроителя митинга «За прозрачную градостроительную политику», который прошел 12 марта. Власти города обвинили организаторов в нарушении порядка проведения массового мероприятия. В частности, в том, что на митинг пришло больше 50 человек, указанных в уведомлении, поданном в мэрию.

Как сообщает депутат екатеринбургской гордумы Максим Петлин, чей помощник Алексей Ушенин был заявителем митинга, Верх-Исетский суд оправдал Ушенина «ввиду отсутствия противоправного события».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге будут судить организатора митинга «За прозрачную градостроительную политику» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 24.03.11

24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В армию Таиланда будут призывать транссексуалов и трансвеститов. «Откосить» не смогут даже те, кто сделал операцию по увеличению груди. / Екатеринбург: причиной пожара в питомнике немецких овчарок стал поджог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках